Главная / О нас / Услуги / Обучение ГОСТ ISO/IEC 17025-2019

Обучение ГОСТ ISO/IEC 17025-2019

Обучение ГОСТ ISO/IEC 17025-2019Учебный центр «Лемма» проводит обучение ГОСТ ISO/IEC 17025-2019, в рамках обучающего курса проводятся:

  • Разъяснения требований новой версии;
  • Примеры процедур и правил для компетентной работы испытательных и калибровочных лабораторий.

Каждый раздел курса посвящен общим и частным требованиям в рамках структуры ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Обучение проводит действующий эксперт по аккредитации с большим стажем работы. Мы предоставляем полный теоретический материал с разъяснениями его применения на практике. Такой подход позволяет слушателям курса более полно овладеть полученными знаниями, получить свежий взгляд и знания событий, связанных с аккредитацией. «Лемма» - это приемлемая цена за курс, индивидуальный подход к запросам слушателей, выдача удостоверений о повышении квалификации по окончании курса.

Аккредитация с нуля: стандарт ГОСТ ISO/IEC 17025-2019

Обучение в нашем Центре позволит избежать возможных нарушений в выдвигаемых требованиях к аккредитованным лабораториям, успешно проходить подтверждения компетенции, соблюдать метрологические правила. Мы предлагаем возможность ознакомиться с новейшими разработками в области методологии, лабораторными практиками и методами, используя практический опыт наших преподавателей. Гарантируем высокий уровень знаний, получаемый нашими слушателями, профессионализм лекторов, несколько учебных программ, рассчитанных на специалистов метрологических служб и испытательных лабораторий. Подайте заявку на обучение прямо сейчас, воспользовавшись соответствующим разделом сайта.